Fuchs, Ernst Lot de 2 : Femmes demi-nu / Portrait de jeune fille en vert
Lithogr…

Fuchs, Ernst

Lot de 2 : Femmes demi-nu / Portrait de jeune fille en vert Lithographie sur papier Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 26/50 et 21/50 Dimensions de la plaque : 26 x 17 cm / 23 x 16,5 cm

124

Fuchs, Ernst