Fuchs, Ernst Portrait, 1976
Graphite sur papier
Signé et daté en bas à droite
Dé…

Fuchs, Ernst

Portrait, 1976 Graphite sur papier Signé et daté en bas à droite Découpe du passe-partout non ouverte : 34 x 27 cm encadré

122

Fuchs, Ernst