Frohner, Adolf Sans titre
Aquarelle et craie de couleur sur papier
Signé en bas …

Frohner, Adolf

Sans titre Aquarelle et craie de couleur sur papier Signé en bas à droite Taille de la feuille : 60,5 x 42,5 cm encadré

120

Frohner, Adolf