Damisch, Gunter Sans titre, 1991
Crayon, crayon de couleur et craie sur papier
S…

Damisch, Gunter

Sans titre, 1991 Crayon, crayon de couleur et craie sur papier Signé et daté en bas à droite 32 x 26 cm encadré

117

Damisch, Gunter