Christian, Anton Sans titre, 1990
Technique mixte sur papier
Signé et daté en ha…

Christian, Anton

Sans titre, 1990 Technique mixte sur papier Signé et daté en haut à gauche Dimensions de la feuille non ouverte : 33 x 21,5 cm encadré

116

Christian, Anton