Christian, Anton Sans titre, 1970
Craie et gouache sur papier
Signé et daté en…

Christian, Anton

Sans titre, 1970 Craie et gouache sur papier Signé et daté en bas à gauche Dimensions de la feuille non ouverte : 30 x 22,1 cm encadré

115

Christian, Anton