Brus, Günter La roue a été inventée pour crucifier les rotifères
Gravure à la po…

Brus, Günter

La roue a été inventée pour crucifier les rotifères Gravure à la pointe sèche sur vélin d'Arches Signé en bas à gauche, numéroté en bas à gauche : 81/345 Dimensions de la plaque non ouverte : 39 x 29 cm encadré

114

Brus, Günter