La roue a été inventée pour crucifier les rotifères
Gravure à la pointe sèche sur vélin d'Arches
Signé en bas à gauche, numéroté en bas à gauche : 81/345
Dimensions de la plaque non ouverte : 39 x 29 cm
encadré