Brauer, Arik
Sans titre
Gravure en aquatinte couleur sur papier
Signé et numéroté en bas à droite : 21/100
Dimensions de la plaque : 33 x 49 cm, découpe du passe-partout non ouverte : 39,5 x 56 cm
encadré
Légères taches de moisissure, ne gêne pas l'impression générale