Brauer, Arik
Sans titre Gravure en aquatinte couleur sur papier Signé et numéroté en bas à droite : 21/100 Dimensions de la plaque : 33 x 49 cm, découpe du passe-partout non ouverte : 39,5 x 56 cm encadré Légères taches de moisissure, ne gêne pas l'impression générale