Bohatsch, Erwin Sans titre, (19)83
Huile sur papier
Signé en bas à gauche
28,4 x…

Bohatsch, Erwin

Sans titre, (19)83 Huile sur papier Signé en bas à gauche 28,4 x 20,3 cm encadré

110

Bohatsch, Erwin