Un Jour Fixe, 20.4.1977
Aquarelle et graphite sur papier
Monogrammé, daté et dédicacé en bas à droite, titré en haut à gauche
Découpe du passe-partout non ouverte : 22,3 x 30,1 cm
encadré
Dédicace : "Pour Oskar