Bischoffshausen, Hans Un Jour Fixe, 20.4.1977
Aquarelle et graphite sur papier
M…

Bischoffshausen, Hans

Un Jour Fixe, 20.4.1977 Aquarelle et graphite sur papier Monogrammé, daté et dédicacé en bas à droite, titré en haut à gauche Découpe du passe-partout non ouverte : 22,3 x 30,1 cm encadré Dédicace : "Pour Oskar

108

Bischoffshausen, Hans