Bischof, Peter Bassin, 1964
Huile sur papier
Signé et daté en bas à droite
44 x …

Bischof, Peter

Bassin, 1964 Huile sur papier Signé et daté en bas à droite 44 x 51 cm encadré

106

Bischof, Peter