Attersee, Christian Ludwig Amie Honolully, 1973

Attersee, Christian Ludwig

Amie Honolully, 1973 Sérigraphie en couleur sur papier Signé, daté et numéroté en bas à droite : 115/140 Dimensions de la plaque : 63,5 x 45 cm / dimensions de la feuille : 69,5 x 51

103

Attersee, Christian Ludwig