Anzinger, Siegfried Sans titre, 1981
acrylique sur papier
Signé et daté en bas à…

Anzinger, Siegfried

Sans titre, 1981 acrylique sur papier Signé et daté en bas à droite 58 x 50 cm encadré

101

Anzinger, Siegfried