Reza Mafi (1943-1982), Mashghi exercice de calligraphie , encre sur papier, signée et datée en farsi (49 Shamsi = 1970), 40x85 cm (à vue)Provenance : Collection de Madame Syhon, galeriste à Téhéran Collection privée suisse
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: