3077

Sattuette d'un couple Telem, bois à patine brun gris croûteuse, Mali, h.17,3 cm. L'un des personnages met son bras tendrement dans le dos de l'autre personnage (manque une tête)Provenance: collection Gérald et Muriel Minkoff, Genève

geneve, Suisse