3060

2 masques coureurs Dan, bois  à patine noire et brun foncé, Côte d'Ivoire, h.22,5 et 23 cm. Les 2 masques sont ornés d'une petite cloche en laiton fixée par une ficelle sous le mentonProvenance: collection Gérald et Muriel Minkoff, Genève

geneve, Suisse