3047

Masque kifwebe Songyé à la bouche anguleuse projetée en avant et une crête sagittale, bois léger polychrome ocre rouge, noir et blanc cassé, RDC, h. 37 cmProvenance: collection Gérald et Muriel Minkoff, Genève

geneve, Suisse