Masque zoomorphe Baoulé, surmonté de deux cornes et sculpté de deux yeux ronds proéminents séparés par une fine arête nasale verticale, bois dur et pigments, Côte d'Ivoire, h. 42 cmProvenance: collection Gérald et Muriel Minkoff, Genève
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: