3025

Masque zoomorphe Baoulé, surmonté de deux cornes et sculpté de deux yeux ronds proéminents séparés par une fine arête nasale verticale, bois dur et pigments, Côte d'Ivoire, h. 42 cmProvenance: collection Gérald et Muriel Minkoff, Genève

geneve, Suisse