PAIRE DE GRANDS BOUGEOIRS Dans le style du 17ème siècle
En cristal de roche et m…

PAIRE DE GRANDS BOUGEOIRS

Dans le style du 17ème siècle En cristal de roche et métal argenté H: 48 cm Provenance : Collection aristocratique

276

PAIRE DE GRANDS BOUGEOIRS