IMPORTANTE PAIRE DE TORCHÈRES Dans le goût du 17ème siècle
En bois doré à la fe…

IMPORTANTE PAIRE DE TORCHÈRES

Dans le goût du 17ème siècle En bois doré à la feuille, le plateau en noyer Chacune sur une base en faux marbre H: 166 cm Provenance: L'univers de Marie-Christine de La Rochefoucauld

15

IMPORTANTE PAIRE DE TORCHÈRES