PAIRE DE GRANDES GIRANDOLES De style Louis XV, 19ème siècle
En metal doré et pam…

PAIRE DE GRANDES GIRANDOLES

De style Louis XV, 19ème siècle En metal doré et pampilles de cristal Chacune à six bras de lumière montées à l’électricité H: 99 cm Provenance: L'univers de Marie-Christine de La Rochefoucauld

14

PAIRE DE GRANDES GIRANDOLES