Commode arbalète à trois tiroirs en noyer mouluré, les montants arrondis, la ceinture découpée, les pieds cambrés, garniture de bronze aux indiens Époque Régence H. 93 cm - L. 132 cm - P. 59 cm BL Le plateau postérieur. Manque les serrures. Petits accidents

545