Null Émile PUIFORCAT

Émile PUIFORCAT Plat ovale en argent, bords à décor d'une cannelure entre deux frises de perles Poinçon : Mercure, Premier Titre, avec retour (tête de lièvre) Maître-Orfèvre : Émile PUIFORCAT L. 42,5 cm - l. 30 cm - Poids : 1 265 g ML État d'usage, quelques rayures

472