Null LEGRAS

LEGRAS Vase à corps diabolo rainuré et col évasé sur base carrée renflée. Épreuve en verre blanc à décor émaillé d'un paysage forestier enneigé émaillé polychrome (col rodé, un infime éclat intérieur). Signé sur le pied. Haut. 39,5 cm AM

413