Null "Au Congo"
2ème plat P2 Ter huitième mille E.O.
Quelques restaurations no…

"Au Congo" 2ème plat P2 Ter huitième mille E.O. Quelques restaurations non rédibitoires Avec un rarissime envoi signé G. Rémi datant du 15 août 1931 "A ma chère petite cousine Marie-Louise pour sa fête" © Hergé/Tintinimaginatio 2023

76