Jaeger
Vers 1980 Montre rectangulaire pour homme en or 18k. Cadran champagne avec index bâtons et chiffres romains sur chemin de fer. Remontoir avec cabochon en onyx. Verre minéral. Mouvement à quartz non signé, calibre ETA 950. Boîtier en or 18k avec fond clippé signé Favre-Leuba et numéroté 1881-21 Dimensions : 25 x 31 mm Poids brut : 29,85 g Bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal doré. Rapport de conditions : montre non fonctionnante. Marques et rayures d’usage.