Jaeger Vers 1980
Montre rectangulaire pour homme en or 18k.
Cadran champagne ave…

Jaeger

Vers 1980 Montre rectangulaire pour homme en or 18k. Cadran champagne avec index bâtons et chiffres romains sur chemin de fer. Remontoir avec cabochon en onyx. Verre minéral. Mouvement à quartz non signé, calibre ETA 950. Boîtier en or 18k avec fond clippé signé Favre-Leuba et numéroté 1881-21 Dimensions : 25 x 31 mm Poids brut : 29,85 g Bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal doré. Rapport de conditions : montre non fonctionnante. Marques et rayures d’usage.

88

Jaeger