Chanel Première
Vers 1990
Boitier en métal doré signé et numéroté
Cadran noir …

Chanel

Première Vers 1990 Boitier en métal doré signé et numéroté Cadran noir muet Mouvement quartz signé en état de fonctionnement Dimensions: 25x20mm Bracelet intégré gainé de cuir (usures et cassures) taille L Pile neuve

57

Chanel