Première
Vers 1990
Boitier en métal doré signé et numéroté
Cadran noir muet
Mouvement quartz signé en état de fonctionnement
Dimensions: 25x20mm
Bracelet intégré gainé de cuir (usures et cassures) taille L
Pile neuve