Plafonnier Talavera à quatre carreaux, 19e siècle. Céramique peinte à la main Encadré Quelques ébréchures et manque de polychromie. Dimensions : 11,5 x 11,5 cm (chacun) ; 26,5 x 27 cm (cadre). Carreau de plafond en céramique peint à la main en différentes couleurs avec des motifs végétaux.
96