Null PANNEAU VERTICAL

PANNEAU VERTICAL en laque polychrome sur bois, représentant deux jeunes femmes sur une barque allant à la cueillette de fleurs de lotus. (Rayures, usures). Viêt Nam, XXe siècle. - A WOODEN LACQUERED PANE, WOMEN AND LOTUS, VIETNAM, 20TH CENTURY. DIM. 81,7 X 50,6 CM (32 3/16 X 19 15/16 IN.)

391