Null PAIRE DE LARGES FAUTEUILS BAS

PAIRE DE LARGES FAUTEUILS BAS en bois de rose, à dossier en forme de fer à cheval à traverse verticale ornée de fleurs et oiseaux en incrustations de nacre. (Fentes et manques de nacre). Viêt Nam, début du XXe siècle. - A PAIR OF LARGE WOOD WITH MOTHER-OF-PEARL INLAY ARMCHAIRS, VIETNAM, EARLY 20TH CENTURY. DIM. 89 X 70,2 X 53,5 CM (35 1/16 X 27 5/8 X 21 1/16 IN.)

368