Null PETITE COUPE

PETITE COUPE en porcelaine blanc bleu, à décor de tige florale. Marque apocryphe de l'empereur Chenghua sur la base. Chine, XXe siècle. - A SMALL BLUE AND WHITE PORCELAIN CUP, CHINA, 20TH CENTURY. DIAM. 8 CM (3 1/8 IN.)

39