SOKAR

Œuvre originale de l'artiste Sokar. Réalisée en collaboration avec l'institut des arts français. Titre : le Petit Prince revisite Hopper Huile sur toile 60 x 80 cm Encadrée sous caisse américaine (65 x 85 cm) Signée au verso Provenance : Atelier de l’Artiste

190

SOKAR