HERSK Titre : SOMETHING TO SUCK (2023)

HERSK

Titre : SOMETHING TO SUCK (2023) Entièrement réalisée à la main. Techniques mixtes sur structure bois de l’artiste HERSK. Œuvre unique. Signée par l'artiste. (taille 69*60*7 CM) En provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité signé par l'artiste.

175

HERSK