ONEMIZER
Edition originale sur papier, avec la participation des Editions Lezarts Urbains 30 exemplaires, signés, gaufrés et numérotés par l'artiste. Titre : PETERMARKER 2022 (60 x 80) Papier Canson Editions Etching Rag, 310 grammes Vendu encadré (encadrement professionel)