SEEN ( Né en 1961) Richard Mirando Dit SEEN (Né en 1961 -)
"Scribble SE", 2012
A…

SEEN ( Né en 1961)

Richard Mirando Dit SEEN (Né en 1961 -) "Scribble SE", 2012 Aérosol sur toile de lin montée sur châssis et encadré Signé au dos par l'artiste Dimensions toile: 130 x 91 cm Provenance : collection privée - acquis directement auprès de l'artiste.

106

SEEN ( Né en 1961)