SEEN ( Né en 1961)
Richard Mirando Dit SEEN (Né en 1961 -)
"Scribble SE", 2012
Aérosol sur toile de lin montée sur châssis et encadré
Signé au dos par l'artiste
Dimensions toile: 130 x 91 cm
Provenance : collection privée - acquis directement auprès de l'artiste.