WILL B Titre : MOHAMED ALI (2021)

WILL B

Titre : MOHAMED ALI (2021) Technique mixte réalisée par l'artiste WILL B. Œuvre unique. Signée par l'artiste. (taille 122 * 92 CM). Œuvre cinétique 3 vues. En provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité. Vendue encadrée.

90

WILL B