Titre : MOHAMED ALI (2021)
Technique mixte réalisée par l'artiste WILL B. Œuvre unique. Signée par l'artiste. (taille 122 * 92 CM). Œuvre cinétique 3 vues.
En provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité. Vendue encadrée.