HERSK
Titre : SOMETHING TO SUCK 458 M (2023)
Technique mixte entièrement réalisée en bois, sculpté par l’artiste HERSK et peinte à la main. Œuvre unique. Signée par l'artiste. (taille 62 CM)
En provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité signé par l'artiste.