HERSK
Titre : SOMETHING TO SUCK CHICAGO XXL (2022) Technique mixte entièrement réalisée en bois, sculptée par l’artiste HERSK et peinte à la main. Œuvre unique. Signée par l'artiste. (taille 92*32*7 CM) En provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité signé par l'artiste.