XTC MC CAVIAR 19CM GLOSSY BLUE – TURQUOISE STRAW 2/8
Grand cornet de Mc Caviar b…

XTC

MC CAVIAR 19CM GLOSSY BLUE – TURQUOISE STRAW 2/8 Grand cornet de Mc Caviar bleu et OR 24K et sa paille turquoise. Il mesure 19cm de haut, pèse environ 1kg, sur un socle en plexiglass 10 x 15 cm et 15mm d'épaisseur poli miroir, dessous velours noir. Conçu et réalisé en résine moulée, parée de feuille d'or 24 carats, peint en rouge profond. Protégé sous un vernis résistant Probablement l'œuvre d'XTC la plus emblématique à ce jour, en version rouge et or. Signé et numéroté sur le socle, Certificat (COA) fourni.

86

XTC