HERSK Titre : SOMETHING TO SUCK 094 XXL (2022)

HERSK

Titre : SOMETHING TO SUCK 094 XXL (2022) Technique mixte entièrement réalisée en bois, sculpté par l’artiste HERSK et peinte à la main. Œuvre unique. Signée par l'artiste. (taille 126 CM) En provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité signé par l'artiste.

81

HERSK