Sculpture kong wild de l’artiste R. ORLINSKI. Résine peinte à la main, signé et numéroté sur 250. (16 cm).
Titre : KONG WILD ROUGE 2015
Provenance directe des ateliers orlinski.
Jamais exposé avec certificat d'authenticité.