ORLINSKI

Sculpture kong wild de l’artiste R. ORLINSKI. Résine peinte à la main, signé et numéroté sur 250. (16 cm). Titre : KONG WILD ROUGE 2015 Provenance directe des ateliers orlinski. Jamais exposé avec certificat d'authenticité.

77

ORLINSKI