DEATH NYC

Acrylique sur véritable billet d’un dollar unique de l’artiste DEATH NYC, signé, daté. Titre : STOP 2017 Vendu avec certificat d’authenticité de l’artiste et pastille d'authentification.

71

DEATH NYC