Lin FELTON dit QUIK (Né en 1958) QUIK (Né en 1958) (USA)
Dessin de type dédicace…

Lin FELTON dit QUIK (Né en 1958)

QUIK (Né en 1958) (USA) Dessin de type dédicace au marqueur noir sur papier orange Situé NYC et daté 2021 en bas à droite Dimensions : 20 x 30 cm environ Provenance direct de l'atelier de QUIK

41