Keith HARING (1958-1990) (Attr.)
Sas-titre, 1989 Dessin au feutre sur papier signé et daté 18 x 12,5 cm Provenance: Collection particulière, Londres La fondation Haring ne délivre plus de certificat pour les dessins. La fondation a été contacté pour ce dessin et ne s'est pas opposée à la vente de ce dessin.
39