Charly Rocks (NÉ EN 1983) Mickey Trooper (Black)

Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Mickey Trooper (Black) Sculpture en résine à la peinture noire Brillante Épreuve signée datée 2022 et numérotée 1/5 sous la base Hauteur : 40 cm

36

Charly Rocks (NÉ EN 1983)