John TOBB (NÉ EN 1953) Sculpture Ourson (GREEN ROLEX), 2023
Technique mixte sur …

John TOBB (NÉ EN 1953)

Sculpture Ourson (GREEN ROLEX), 2023 Technique mixte sur ourson en résine Signé, daté et numéroté 1/1 sous la base Dimensions : 30 x 33 x 21 cm

32

John TOBB (NÉ EN 1953)